ТурДом в Беларуси Белорусские туристические новости. Туризм и отдых. Турбизнес. Новости турфирм. Турагенты и туроператоры
Белорусские туристические новости. Туризм и отдых. Турбизнес. Новости турфирм. Турагенты и туроператоры
рейс Red Wings из Уфы в Минск

В Национальном аэропорту «Минск» торжественно встретили авиакомпанию Red Wings

Первый рейс Red Wings из Уфы в Минск прибыл 6 марта 2023 года в 16:30 и привез в белорусскую столицу 44 пассажира. Это стало началом нового партнерства между российским перевозчиком и Национальным аэропортом Минск: туристические новости Беларуси.

Согласно официальной странице белорусского Национального аэропорта, авиакомпания и аэропорт подготовили подарки для каждого прибывшего гостя. Тем, кто улетал первым рейсом в Уфу, также дарили сувениры.

Первый рейс был встречен в торжественной обстановке – с традиционным караваем и словами «Добро пожаловать!».

Как утверждает авиакомпания Red Wings, прямые рейсы из Уфы в Минск будут осуществляться на современных и удобных самолетах SSJ100, которые вмещают 100 пассажиров.

Рейсы Уфа-Минск-Уфа стартовали 6 марта и будут выполняться по понедельникам. Как сказано на сайте перевозчика, правительство Республики Башкирия оказывает финансовую поддержку перелетам в Минск из Уфы, что делает цены на билеты привлекательными. За трехчасовой перелет из Уфы в Минск или наоборот — в одну сторону, нужно заплатить от 5353 российских рублей (176 белорусских рублей).

Первый рейс Red Wings из Уфы в Минск
Red Wings из Уфы в Минск
из Уфы в Минск
рейс Red Wings Уфа-Минск

Первый рейс Red Wings из Уфы в Минск прибыл 6 марта 2023 года в 16:30 и привез в белорусскую столицу 44 пассажира

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *